Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие ясновидящие вопрос не много глуповатый у меня.Прсмотрите по натальной карте какого знака зодиака будет мой муж или какой стихии? Виктория род 8.04.1988 в 10ч.15м.Заранее спасибо. - вопрос №4081101

ноябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Charovnytse

    514-й в

    Здравствуйте, Виктория..
    Ваш мужчина, может быть:
    -Козерог по Знаку или Asc;
    -может у него Сатурн быть в Козероге или в 10 доме.
    Может быть старше вас, если вы старше, значит он с  мудростью не погодам.
    Хороший профессионал, экстремал. Любит доминирование в сексе. Может работать в экстремальной профессии.
    Встретить его вы можете на работе у себя, он будет подчиненный. При  каких-то рабочих моментах, У вас сфера деятельности сходна. На  консилиумах, курсах и т.д. В больнице, может вы там работаете и он. Либо при травмах, операциях, кто-то может лежать в отделениях травматологии или хирургии.
    Операции животным можете делать, как ветеринары, так и своим животным.
    Все, что связано с работой, там ваш мужчина.
    Я посмотрела, у вас  жизнь завязана на работе, причем очень  напряжно  вам достается  достижение профессионализма.
    Вы случайно не акушер-гинеколог или врач ветеринар?
    Есть напряженые аспекты по поводу детей. Если тема детей вам актуальна, на это надо обратить внимание.

    ноябрь 29, 2020 г.