Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Год не видела молодого человека. Какие чувства он испытал когда мы увиделись ?Мария 27.05.1995, Руслан 23.06.1999 - вопрос №4081656

ноябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 31

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    радость удивление шок

    ноябрь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам он. Хорошие чувства испытал.

    ноябрь 29, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вдохновение и положительные эмоции его накрыли. Рад Вам в Душе.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Радость.
    Для мужчины вы загадка. Ему приятно было ваше общение.
    С уважением Юлия.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    удивлелие-шок

    ноябрь 29, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Доброе утро! Вы до сех пор ему нравитесь очень.Данный момент хочет возобновить отношение.

    ноябрь 29, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Сильные эмоции, ностальгию, в памяти всплыли моменты совместные/метла, ребенок
    Также приятное удивление, взбудоражещее его

    всех благ!

    ноябрь 29, 2020 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Смущение он испытал, так как у него совершенно другие настрои в жизни и чувств (любовных) не испытывает, хотя в душе знает, что вам он многим обязан.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    у него тоже екнуло в душе, как и у Вас, когда увиделись, заметил, как Вы изменились и похорошели, прямо заинтриговали его, будет скоро Вам звонить

    ноябрь 29, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Искренне рад встрече, приятно удивлен, что Вы похорошели за этот год, встреча отложила приятные переживания в памяти, желание увидится еще.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Руслан рад был встрече с вами, чувствовал возбуждение в душе, переполняли эмоции. Ему было интересно о вашей жизни узнать, а вам как у него сложилось… Получился конструктивный разговор у вас  и вы остались довольны, что встретились. Всего доброго!

    ноябрь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Самые позитивные. Ощущение тепла, исходящее из прошлого. Вообще, человек сам по себе очень радушен, приветлив, умеет радоваться даже мелочи.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Был рад и воодушевлен. Хочет увидеть Вас еще.

    ноябрь 29, 2020 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! Руслан даже не отошел от встречи. Вроде и занимается повседневными делами, но раз за разом с улыбкой прокручивает прошедшую встречу и как общались. Это встреча важна для него

    ноябрь 29, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    такое чувства расставании был между вами… был другом городе а вы в другом… рад был очень… хотел много общаться новости сказать… восхищения были.

    ноябрь 29, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Испытывал нежность, тоску, был очень счастлив.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Никаких.Вы далеко не первая на его пути.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Равнодушие.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Доброго времени суток!

    Добрые, радостные и светлые чувства. Вспомнил ваши прошедшие отношения, былую теплоту и нежность. Подумал о том, что вы изменились в лучшую сторону, стали ярче, красивее, в характере приобрели инициативность, энтузиазм, «некий огонек».

    ноябрь 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    был вас очень рад увидеть…

    ноябрь 29, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Вы ему не нужны, Мария.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Положительные, огонь симпатии разжег чувства.

    ноябрь 29, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Руслан встрече обрадовался. Глубоких чувств не испытал. Но подумал, что хорошо бы было с Вами заняться сексом. Прямо  вскипели эти желания в нем, хотя виду он и не показывал.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Радость, позитивные чувства.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ностальгия и непонимание Ваших чувств, хотел спросить, но промолчал.

    ноябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Испытал чувство тепла и уюта, как будто оказался в привычной для себя комфортной атмосфере, ощущение которой его будто бы и не покидало. У него было впечатление, что вроде ничего и не изменилось.

    ноябрь 30, 2020 г.
  • Он был рад, но это было тихое и спокойное ощущение, без ярких эмоций. Решил, что должно ещё пройти время, чтобы определиться с дальнейшим развитием общения. Ещё раз хотел бы встретиться.

    ноябрь 30, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он испытал чувства радости от встречи с девушкой.Влюбленность есть.Но у вас идут препятствия для отношений.

    декабрь 1, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мария, мужчина в вас влюбленный, мужчина по вам скучает, он хочет оказаться с вами рядом, он сейчас сильно переживает, он стесняется сейчас сделать шаг на встречу, боится. Но впереди он конечно же появиться, в будущем вас ожидает встреча, будет долгая с ним дорога,  может вас с близкими своими познакомит, с родителями.

    декабрь 5, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень обрадовался, увидев вас… воспоминания нахлынули на него… у него выходит симпатия к вам… ждите в дальнейшем от него знаки внимания. Удачи вам!

    декабрь 13, 2020 г.