Психология

Здравствуйте у меня девушка живем с ней 1.5 года она мне говорит что ее семья должна быть на первом месте и к своим близким я не должен ездить - вопрос №4081956

ноябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Артём!
    И что вы хотите получить в этой ситуации?

    ноябрь 29, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Артем, здравствуйте. Вам девушка донесла свое видение  будущего! Теперь осталось Вам подумать, принять ее условия или же, понять чего хотите лично Вы и поставить «девушку на место»? Если не получится этого сделать, то даже пожелать девушке удачи, то есть расстаться? Готовы к этому? Начните с того, что Вы четко определитесь с своими желаниями, тогда уже будете думать, как поступать. Так же ответьте себе на вопрос, сможете ли Вы жить с человеком, который будет только Вам диктовать свои условия, не считаясь с Вашим мнением? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 29, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Артем!
    Девушка пытается руководить Вами. контролировать Вас и нарушает личные границы.
    Принимать это или нет — решать Вам.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Здравствуйте. на первом месте — ВЫ, на втором -ОНА, на третьем — ДЕТИ.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём! У неё такие ожидания от мужчины рядом с собой, что он будет принадлежать только ей, стирая его границы и не учитывая его потребности. Что руководит ею — может понять только она сама — неуверенность в себе, страх  быть брошенной, установки или убеждения, которые ограничивают её и разрушают отношения. Но… готовы ли Вы к этому? такие ли у Вас ожидания от женщины рядом с собой. Вы с ней уже полтора года — почему этот вопрос встал сейчас? что изменилось? Как это повлияет на отношения? По сути, девушка ставит Вас перед выбором или она или Ваша семья? Вы готовы принять такое решение? И что ей важнее — борьба за Власть или отношения с Вами?
    Что Вы сами испытываете в связи с этой ситуацией?

    ноябрь 29, 2020 г.
  • Приветствую и ваш вопрос?

    ноябрь 29, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Артем! Вы кратко рассказали свою ситуацию, но не задали вопросов. Вы просто хотели поделиться своими переживаниям или у вас есть какие-то вопросы к психологам?

    ноябрь 30, 2020 г.