Психология

Закрыт

Добрый вечер! У меня есть какие нибудь проблема на работе? Я во вторник взяла отгул, а в среду больничный лист - вопрос №4082484

изображение из вопроса - Добрый вечер! У меня есть какие нибудь проблема на работе? Я во вторник взяла отгул, а в среду больничный лист

ноябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!  Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Чтобы вам погадали, перенаправьте вопрос в категорию «Эзотерика». А психологи могут вам помочь разобраться в себе, в своих переживаниях и в возникшей ситуации.

    ноябрь 29, 2020 г.