Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Наталия 27.07.1978 как сложится для меня и моей семьи 2021 год? Спасибо!!! - вопрос №4082609

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина решит какие то проблемы у вас идёт какая то покупка или авто или недвижимость, возможна какая то поездка и так же идут нехорошие финансовые проблемы но вы их решите со здоровьем тоже не все гладко будет обратите на него внимание и не только на свое но и на здоровье своих близких и родителей с уважением Юлия

    ноябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    Хорошие сферы в 2021г: общение с друзьями, финансы, семейные отношения.
    В остальном тоже все будет нормально.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Плохо. Негативная программа висит.

    ноябрь 29, 2020 г.