Медицина

Решено

Добрый вечер, подскажите, могу ли я быть беременна, если был половой акт, попало немного спермы. Прошло 2 месяца, были месячные регулярно в срок, но так же через месяц после акта была тошнота, - вопрос №4084586

рвота, головокружение, сейчас через 2 месяца поправилась на 5 кг ни с того ни с сего. Могу ли я быть беременна?

ноябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если после полового акта были месячные и больше не было секса, то беременность исключена.
    Поправиться могли от снижения уровня физической активности и переедание на фоне малоподвижности.
    Тошнота могла быть на фоне снижения веса.
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 1, 2020 г.