Эзотерика

Здравствуйте, приснился очень странный сон, что я с мамой и с умершей тетей идём по темноте и ничего совсем не видно, приснилось, что мы должны - вопрос №4084773

были попасть в какое-то помещение а нам сказали, что там мы не пройдём и отправили в другое место, моя тетя вышла оттуда и я вышла за ней, она начала куда-то идти, я начала идти за ней но увидела там собаку и испугалась и не пошла и начала звать ее обратно, но она не вернулась, потом я пошла в то помещение где осталась моя мама, кое-как выбила дверь и на меня вышел мужик с ружьём, он выстрел в меня и я упала, но боли и ничего такого не чувствовала, он выстрелил в меня три раза, потом уже его кто-то убил а я даже не видела того, кто убил его, я встала забрала его ружьё и начала ходить по комнатам и из каждой комнаты выбегала кошка, кошек видела 3 или 4, в помещении было очень темно, ничего не было видно, а ещё во сне я понимала, что моя тетя давно умерла…

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает болезнь мамы, но, она быстро излечится, если Вы предоставите ей должный уход и заботу… Добрых Вам Снов!

    декабрь 1, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Вше подсознание не пускает вас в некие тайные места знаний, куда вход живым запрещен, но куда ушла ваша тетя (умершая). Собака — это страж на пороге в неведомое и ваш друг в чем то, который охраняет от преждевременного знания. Место, где находилась ваша мама, куда вам пришлось пробивать силой дорогу — это ситуация опасности (возможно болезни, или обмана). Мужик с ружьем — выстрелил в вас три раза — это убийственные аргументы, почему ваша мама  находится там. Но его ружье оказалось у вас в руках — это перехваченная инициатива, которая говорит, что теперь вы будете влиять на ситуацию. Кошки, выбегающие из разных дверей — это мелкие неприятности, с которыми придется побороться. Сон в целом говорит не только об опасности вашей маме, сколько о вашей возможности влиять на ситуацию. Хороших снов!

    декабрь 1, 2020 г.