Медицина

vip

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос:задержка два дня,чувствую сырость между промежностью. Чтобы это могло значить? - вопрос №4087287

декабрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения Полякова

    62-й в Медицине

    За счёт изменения гормонального фона во второй фазе менструального цикла (подъем прогестерона) выделений может становится больше, что вам будет казаться как сырость.
    С учетом задержки, делали ли вы тест на беременность?
    При беременности цифры прогестерона поднимаются значительно выше обычных, соответственно выделений у беременных женщин также становится больше.
    Если вы не беременны, и после менструации количество выделений вернётся к норме, то всё физиологично. Если же после менструации количество выделений будет оставаться увеличенным, рекомендую обратиться на очный приём для сдачи мазков и исключения патологических выделений

    декабрь 2, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Сдайте мазок на флору, кровь на ХГЧ, УЗИ гениталий. Возможно имеет место урогенитальная инфекция. К тому же нужно исключить и беременность, если живете половой жизнью.

    декабрь 3, 2020 г.