Медицина

Решено

Добрый вечер. Подскажите что лучше сделать узи или сдать анализ на хгч. - вопрос №4088566

декабрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Геннадьевна

    24-й в Медицине

    Добрый вечер! Сколько дней задержка? Анализ крови на ХГЧ более чувствителен ( при нормальном развитии беременности ХГЧ появляется с 8 дня после зачатия)

    декабрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Нужно делать и то, и другое( в зависимости от срока задержки). Так как ХГЧ может быть положительным и при маточной, и при внематочной беременности

    декабрь 3, 2020 г.