Медицина

Болезненные месячные. - вопрос №40896

Здравствуйте. Меня безпокоит болезненность менструации, в первый день как правило в вечернее время-ночное, цикл у меня стабильный, 28 дней, восполительных полоцессов нет, проходила обследование " по женски" все в норме. но хоть убей живот как разрывает… я даже не могу понять очага боли… болит только первый день, остальные безпроблемные.есть небольшая, совсем крохотная эрозия… заранее спасибо.

Дополнение автора от октябрь 28, 2010 г., 17:56:36

А с чем это связанно? мне помогает обычный найз, вот снял боль и все,больше не болит,т.е. сроазу после действия не болит до следующей менструации. говорю же, я дотошна до своего здоровья,что прописали,то и обследовала.маленький город,маленькие возможности,где искать?

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • У вас альгодисменоррея.

    Обследуйтесь у гинеколога-эндокринолога.

    Болевой синдром снимается анальгетиками (Нурофен, Пенталгин, Солпадеин) и спазмалитиками (Но-шпа, Спазмалгон).

    октябрь 28, 2010 г.