Эзотерика

vip

1500 i

Пройду ли я экзамен на водительские права 13го декабря 2020? Пройдет удачно или будут ошибки? - вопрос №4089698

Кристина, 10\12\1987

декабрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 40

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что пройдет удачно.

    декабрь 4, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Не рискуйте.Лучше сделайте себе удачу.

    декабрь 4, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Показано — нет. Будет пересдача. Сдадите со следующего раза… Удачи Вам!

    декабрь 4, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ошибки будут, но экзамен пройдёте.
    Всех благ!

    декабрь 4, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Сдадите успешно

    декабрь 4, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ошибки скорее несущественные, что их  ошибками то назвать нельзя. Переживать будете, неуверенность испытывать, но по итогу все сдадите успешно. Экзамен в этот день пройдете.

    декабрь 4, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не сдадите, в следующий раз сдадите.

    Всего доброго Вам

    декабрь 4, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Кристина.
    Права Вы получите зимой. Какая то ошибка идет все же, но экамен Вы сдадите в итоге. всех благ!

    декабрь 4, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    Пересдача будет.

    декабрь 4, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    На права сдадите, но не с первого раза, придется платить чтобы хорошо сдать

    декабрь 4, 2020 г.
  • Да, экзамен пройдете.На права идти учиться это ваш осознанный шаг, у вас достаточно сил чтобы достичь этой цели.Вы приложите много усилий, вы уже спланировали свои действия, но у вас мало уверенности, что мешает вам сосредоточиться.Положитесь на свои чувства, расстеряетесь немного, но сдадите

    декабрь 4, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Кристина готовьтесь, вы пройдете экзамен положительно, не настраивайте себя негативно и не бойтесь.

    декабрь 4, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ошибки будут, будет пересдача.Вообще 13 декабря-неблагоприятный день для вас.Просто бог ведет вас нелегким путем, в этом тоже есть плюс, подучитесь не много.Всех благ!

    декабрь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Экзамены пройдут удачно.

    декабрь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да пройдете экзамен

    декабрь 4, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужна поддержка. Ваше желание сдать экзамен будет осуществленно. Возможно оно будет отличаться от того, о чем вы думали, но так или иначе ваше желание сдать экзамен будет исполнено. Возможно развитие событий приведет вас к человеку, который сыграет в вашей жизни важную роль.

    декабрь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если заранее настроитесь на успех, экзамен пройдете полностью удачно.

    декабрь 4, 2020 г.

    Элейн

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Экзамен пройдет удачно, сдадите, незначительные недочеты будут, но не станут препятствием для благополучной сдачи. Всего доброго!

    декабрь 4, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ошибки будут, но пройдете.

    декабрь 4, 2020 г.

    ✧Сергей Мир

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ошибки некритичные будут, но вы сдадите экзамен успешно. Всех благ, Кристина!

    декабрь 4, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все пройдет нормально.Будет не большие трудности но все решится быстро.

    декабрь 4, 2020 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день! Не без ошибки, но сдадите.   Ошибиться можете от волнения.
    Вижу празднование, значит права получите. Удачи!

    декабрь 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут ошибки… Но тут велик шанс что сдадите.

    декабрь 4, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что будут сложности, поэтому скорее всего с первого раза не сдадите.Будет пересдача.
    Всех вам благ!

    декабрь 4, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    У вас порча, поэтому удачи с вами нету! Такое уже было не раз...
    Не вижу чтобы ситуацию отличилась в этот раз снова.

    декабрь 4, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Теорию сдадите, вождение придется еще раз пройти чуть позже

    декабрь 5, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дерево — карта результата в процессе упорного труда и прилежания, прогресса, поэтому шансы хорошие.

    всех благ!

    декабрь 5, 2020 г.

    Megan

    276-й в Эзотерике

    Пройдёте и права получите только будьте спокойны и не переживайте во время сдачи и всё у Вас получится.

    декабрь 5, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день, Кристина! Пройдете удачно (У вас есть Ангел-хранитель: загадайте желание и он вам поможет) незначительные огрехи инструктор пропустит или просто не отметит. Удача на вашей стороне, число 13 -означает для вас новое рождение, если придете в позитивном настрое.

    декабрь 5, 2020 г.

    Maruna

    759-й в Эзотерике

    Здравствуйте, экзамен 13 го декабря не пройдете.

    декабрь 5, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут ошибки. Но в итоге, сдадите. Не переживайте.

    декабрь 5, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина !!!

    советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=skFXpUIqoxk

    декабрь 6, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пройдете экзамен удачно. У Вас виднеются права. Вы получите их, можете даже не беспокоится.
    Всех Благ!

    декабрь 7, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина. Ваша задача — понять в чем ваша сила и с этой силой прийти на экзамены.
    Слабость в данном деле — не нужна.
    Сильной — это значит — мудрость, понимать, что у вас все есть для успеха, и прекратить переживать.
    Если хорошо подготовитесь и будете уверенной и сильной — есть шанс сдать.
    Нет — значит еще нужно подучиться.

    декабрь 7, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кристина !
    Экзамен вы пройдете, не переживайте.Вы больше себя накручиваете.Мужчина будет принимать и примет ваш экзамен.Ошибки будут не большие.Но не критичные для ответа.все знать невозможно.Наоборот волнения могут помешать сдавать.настройтесь и идите.Побольше уверенности.

    декабрь 8, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Кристина!
    Будет незначительное замечание, но вы пройдете, будет успех в этот день! У вас всё получиться отменно!

    декабрь 8, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Ошибки небольшие будут, но Вам их не зачтут, инструктор пожалеет Вас, сдадите на права, но потом подучиться немного будет нужно обязательно, чтобы на дороге безопасно ездить, все приходит с опытом и у Вас все получится, все начинали и не все стали хорошими водителями сразу и Вы будете ездить на отлично.

    декабрь 9, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Сдадите. Эзотерических препятствий для этого нет. Знания  ПДД  и навыки вождения у Вас на высоте. Попыток вымогательства не будет.

    декабрь 11, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Должны пройти. Удачи вам!

    декабрь 13, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Права в кармане видны не с первой попытки..
    Ошибки были, так делают при сдаче многим-без этого никак...
    Удача впереди!

    февраль 18, 2021 г.