Медицина

Решено

vip

Здравствуйте Переехал в город где почти вообще нет солнца и это сильно действует на мое душевное состояние. (Я и так на золофте 25мг. Занимаюсь спортом) Сделал анализ на витамин Д. Он у меня в - вопрос №4090091

норме 116нмоль/л. Мне 36. Можно по утрам начать пить капли витамина Д, несмотря на то что он у меня в норме?

декабрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте да, в профилактических дозах можно, в период зимы .
    через 1-2 мес приема можете сдать повторно, для исключения повышенных показателей вит д, на фоне приема

    декабрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Если имеются перепады настроения, сонливость, усталость -можно также проконтролировать ттг

    декабрь 4, 2020 г.