Медицина

Здравствуйте.У меня травма голени очень медленно сростаються кости.Опепация была сделана 3 июля 2020г уже прошло пол года а эфект заживления плачевный,посоветуйте пожалуйста как быть дальше ??фото от - вопрос №4090095

3 декабря 2020 г.

декабрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Милена.

    В вашем случае речь идёт к сожалению о ложном суставе (если эти снимки действительно от 3 декабря, а операция была выполнена 3 июля). Показано повторное хирургическое вмешательство. В каком объёме и какое послеоперационное лечение, зависит от многих сопутствующих факторов.

    С уважением, Дмитрий Николаевич.

    декабрь 4, 2020 г.