Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте юля 1990 Сергей любит правда он хочет по мириться он дабавил друзья но пока он молчит с примерением игнорит - вопрос №4090532

изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990
Сергей любит правда он хочет по мириться он дабавил друзья но пока он молчит с примерением игнорит изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990
Сергей любит правда он хочет по мириться он дабавил друзья но пока он молчит с примерением игнорит

декабрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    это временно игнорит, скоро будет потепление. Да, он любит

    декабрь 4, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что мужчина влюблен в вас.Но он занял выжидательную позицию, ждет вашей инициативы, поэтому пока игнорит.Но это все временно.
    Всех вам благ!

    декабрь 4, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Через некоторое  время  мужчина отойдет и  обида  его пройдет  к вам и  вы начнете ваше  с ним  общения.

    декабрь 4, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помиритесь. У него никого нет, кроме Вас

    декабрь 4, 2020 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Вы скоро помиритесь. Сильное стремление к вам.

    декабрь 4, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сергей не долго   будет     игнорить , его  чувства     к   вам    есть и   сильные .  До нового года    сам  выйдет на связь   , он   забудет о  своих  капризах и обидах.

    декабрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия)
    Просматривается, что Сергей о-о-о-чень Вас ревнует)
    Вот и ссоры на этой почве.
    Помирится обязательно, но молчит пока из-за гордости.
    С уважением, Регина.

    декабрь 4, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Такое чувства он не хочет чтоб вы долго сидели в соц сети… ревнив он… он серезный парень но эмоционален строгие.Да вас любить он и помиритесь до нового года но он хочет чтоб вы что то поняли.Перспектива есть.Совместимость у вас хорошие.

    декабрь 4, 2020 г.

    Ольга

    581-й в Эзотерике

    Юлия! Карты показывают то, что основы взаимоотношений говорит о явных объемных чувствах, действительно эмоциональная и в сердце Сергей желают полного примирения с вами, при этом получить другие взаимоотношения, которые будут лучше. К в мыслях думает о том что он у вас влюблён и вы его притягиваете, однако в действиях пока не готов проявлять активность, ему бы хотелось получить маленького жеста или знака от вас, при этом выдержать паузу, и только потом проявить решительность и свои чувства. Может думаете о перспективе ваших отношений в будущем, вам хочется добавить капельку страсти, однако в сердце сейчас зажали свои прогрессивные чувства в тиски и не знаете как потом их раскрыть перед Сергеем, что он вполне может ощущать и поэтому пока держать паузу.

    декабрь 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Хочет. Переживает. Помиритесь в итоге.  Вам просто надо почистить отношения и гармонизировать, тогда сойдетесь нормально и быстрее.

    декабрь 4, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Отношение между вами возобновится полностью.Нужно время не множко.Он любит вас очень.

    декабрь 5, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте Сделал шаг вперёд и два назад. Пока не решится мирится, но в будущем возможно

    декабрь 5, 2020 г.
  • Он хочет мириться только после того, как вы потешите его эго, хочет, чтобы вы за ним бегали, а он был бы королём положения. Игнорит специально. Вы достойны лучшего отношения. Подумайте, стоит ли выпрашивать его снисхождения, или пришло время ценить себя выше и не унижаться.

    декабрь 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет не хочет. К вам остыл.

    декабрь 5, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Сергей обижен, показана отстранённость, но это временная пауза, он любит Вас, выйдет на связь, примирение будет.

    декабрь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он правда хочет помириться.

    декабрь 5, 2020 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любит, помириться хочет. Молчит пока что, потому что проверяет дорог ли Вам действительно.

    декабрь 5, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть, помириться хочет, но есть неуверенность, не знает с чего начать, к тому же ему пытаются помешать

    декабрь 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хочет общаться, но думает, что Вы должны сделать шаги.

    декабрь 5, 2020 г.

    Maruna

    759-й в Эзотерике

    Показана любовь в вашу сторону и желание помириться, будет проблема между вами, которую создаст бывшая женщина.стоящая за сергеем

    декабрь 5, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Подождите, он сам проявит инициативу. Влюблен, но показывает характер.

    декабрь 5, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он сделал шаг, теперь следующий шаг — за Вами!

    декабрь 5, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    С его стороны есть манипуляция ваши чувствами, примирение между вами  может произойти уже к праздникам.

    декабрь 5, 2020 г.