Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как отреагирует мой начальник Сергей 06.06.1969, когда я Надежда 18.08.1981выйду с больничного после месячного перерыва ? Месяц меня не видел. - вопрос №4090949

декабрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 36

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он обратит на Вас внимание. Возможно, это будет началом новых отношений.

    декабрь 5, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Просто будет рад вас увидеть, но по сути это просто вежливость

    декабрь 5, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Надежда… как встретит вас Сергей… зависит от вашего первого появления -то как именно вы себя поведете… какие слова скажете… в каком виде предстанете перед ним.

    декабрь 5, 2020 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей за строгостью будет скрывать радость встречи. Для того, чтобы не давать Вам лишних эмоций, надежд и помыслов в его сторону.

    декабрь 5, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    У Сергея будут двойственные чувства, с одной стороны он соскучился,  рад Вас видеть, но с другой стороны  ему нужно скрывать истинные чувства. Но  на деле покажет  то, что он рад Вашему выздоровлению, рад, что Вы вышли  на работу и будет  присматриваться к Вашему  внешнему виду, искать  изменения, которые произошли за это время

    декабрь 5, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Будет рад встрече, но эту сентиментальность спрячет под видом брутальности и жёсткости, сказав внутри себе-« ну чего ты размяк-то, соберись, тряпка»/ развилка, мужчина, луна, книга

    всез благ!

    декабрь 5, 2020 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно, как и любой начальник, Сергей не особо рад долгому отсутствию вас, как работника. Выпали в раскладе в раскладе в основном женские Арканы. Так что многое зависит от вас. Похоже на то, что вы испытываете к нему симпатию. Он число 1, такие люди скупы на эмоции, хотя преобладание числа 6, характеризует его как очень эмоционального человека. В целом, бурных эмоций не будет. Работа превыше всего.

    декабрь 5, 2020 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Нормально отреагирует, как всегда. Поорет маленько и успокоится.

    декабрь 5, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что мужчина будет рад вас видеть, будет взволнован.

    Всех вам благ!

    декабрь 5, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от долгого Вашего отсутствия немного соскучился Сергей. Обрадуется, Вы сами  увидите эти эмоции у него на лице

    декабрь 5, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у него в дате рождении идет три 666… это число беса он скорее не хорошие человек… его вижу эмоционален высокомерен вредный… когда  выйдите из больницы он не будет рад и думает «эх опять вернулась лучше бы долго там лежала   „ .Он вообще то с высокомерием относится к женщинам и думает мужчины умны чем женщины но это мысли его  и иллюзия его…в работе он ссорится с коллегами дамами и нервна ведет себя… короче коварный человек… всегда помните если есть дате три 666 то от этого человека стоит опасаться потому что этого человека управляет бес.вижу он и так самовлюбленный высокомерный сложный.с ним трудно работать.

    декабрь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо он отреагирует.

    декабрь 5, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что вы в мужчину влюблены а он вам уже говорил чтобы вы не на что не рассчитывали, но это ложь ваш выход его обрадует вы для него тоже уже не только работник но и начинаете ему нравиться, я вижу что может у вас интим с ним случиться и да про увольнение не в коем случае не думайте с уважением Юлия

    декабрь 5, 2020 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Очень удивится но будет рад что Вы поправились и вышли на работу. На его лице увидите и то и другое.

    декабрь 5, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нечего не будет.День пройдет как обычный.Будет не большой беседа между вами.

    декабрь 5, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ваш начальник будет очень рад вашему возвращению, вас ему очень не хватало. К вам у него есть вопросы, которые нужно будет решить. Чисто деловое взаимодействие  с вами. Всего доброго!

    декабрь 5, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скучал

    декабрь 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Радостно отреагирует, но будет стараться этого не показывать. Сергей ждет встречи и скучает по Вам.

    декабрь 5, 2020 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показывают, что ваш начальник будет вам искренне рад. У него снова появится мотивация на каждый день — приходить на работу и видеть вас. Этот месяц был для него очень трудным и напряженным. А вы своим выходом в буквальном смысле рассеете тучи над ним.

    декабрь 5, 2020 г.

    Maruna

    759-й в Эзотерике

    Реакция будет самая положительная, будет рад Вас видеть

    декабрь 5, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Будет обрадован, ему не хватало вас все это время. Ждет встречи с вами.

    декабрь 5, 2020 г.

    Ольга

    581-й в Эзотерике

    Надежда! У вашего руководителя будет двоякое восприятие вашего возвращения на работу. С одной стороны как мужчине ему будет приятно Вас увидеть вновь, вы его своим появлением порадуйте, диспозиция человеческого фактора это тоже несёт приятные эмоции С его стороны. Однако то, что касается самой работы у него остались и есть ещё к вам определенные вопросы связанные с материальным обеспечением и возможно под конец года он вам поставит ультиматум, где вы будете должны принять решения как вам улучшить свои показатели и доработать те хвостики, которые остались за вами, пока вы были на больничном.

    декабрь 5, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день, Надежда! Отреагирует так же как и до больничного — будет вас избегать. Чувства сожаления по вашему поводу не выскажет. Он сожалеет о том, что между вами было один раз и будет всячески соблюдать дистанцию. У вас на работе есть негласный информатор из за которого у него были сильные проблемы с женой. Еле все наладил и больше не допустит повтора. Он не в том возрасте, что бы разводиться и прятаться по съемным квартирам для интима. Извините, но это так. Вам надо серьезно заняться своей личной жизнью. Счастье вас ждет совсем в другом месте.

    декабрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проявит недовольство. Но молча. Завалит работой и даже не поинтересуется, как Ваши дела.

    декабрь 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет вам очень рад…

    декабрь 5, 2020 г.

    Элейн

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда! Сначала вам будет казаться, что он к вам несколько холоден, но внутри себя он будет очень рад вашему выздоровлению и выходу на работу.

    декабрь 5, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Не то что бы обрадуется, потому что вы пропустили месяц, но будет рад вас видеть.
    Будет много работы и много труда с вашей стороны.

    декабрь 5, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вполне нормально, но у него есть на Вас планы… имейте в виду!

    декабрь 5, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Отреагирует положительно, давно ждет вас и ваше появление его обрадует.

    декабрь 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Никак.

    декабрь 5, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Ему не понравится, не скажет, но подумает что это потому что Вам не нравится работа. Добавит Вам много нагрузки.

    декабрь 6, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вздохнет с облегчением, потому что видеть он Вас всегда был рад.

    декабрь 6, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда !!!

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ на него.
    Советую его посмотреть...

    www.youtube.com/watch?v=uDG-MzHiwg4

    декабрь 6, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Внешне Сергей не отреагирует никак, разве что поприветствует из вежливости с выздоровлением, но внутренне напряжется. Вы его морально давите своим присутствием. Но с другой стороны и подпитываете его эго своим вниманием.

    декабрь 6, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Надежда!
    внешне он будет держаться до последнего и никак себя не выдаст.А внутри будут кипеть эмоции.И вы что-то да увидите на лице.Присмотритесь.

    декабрь 7, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И рад и не рад. И хочет общения и не хочет. Вы можете долго ждать его, упускать жизненные возможности, не анализировать его поведение и жить в розовых мечтах, но от этого ничего не меняется.
    Вы стоите на месте. В ваше поле давно другой мужчина, которого вы просто — не пускаете.
    Думайте.

    декабрь 7, 2020 г.