Эзотерика

Решено

когда я встречу свою половину - вопрос №40911

добрый день! уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда я выйду замуж? меня завут таня мне уже 25 лет все подружки уже замужем имеют детей а у меня даже парня нету я родилась 30,11,1985г. может на мне есть венок безбрачия парни долго не задерживаются

октябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Татьяна.

    Пришлите мне свою фотографию, я посмотрю, что там Вам мешает налаживать отношения. Нажмите ссылку "Написать письмо" и там приложите фотографию. Только такую, на которой чётко видно лицо и глаза - никаких солнцезащитных очков и обработок "фотошопом".

    С уважением, Димитрий

    октябрь 28, 2010 г.