Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

дорогие экстрасенсы, он уже поставил точку наконец-то или нет? какие карты выпали? - вопрос №4091276

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Obsidian

    125-й в

    Повешенный.да

    декабрь 5, 2020 г.
  • Сейчас трудности идут, испытание которое должно быть пройдено, вам нужно терпение.в течении месяца ситуация прояснится

    декабрь 5, 2020 г.

    Anna Marion

    709-й в Эзотерике

    Да, поставил. Мне выпали 10 мечей, Отшельник и 8 кубков. Отношения изжили себя, Это был не ваш человек, такова была ваша карма, это однозначно были кармические отношения, они были даны вам для чего-то другого. Человека, которого приготовила вам судьба вы пока еще не встретили, еще все впереди, выше нос;)

    декабрь 5, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Поставил. Больше выходить на контакт и общаться не намерен.

    декабрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Считает, что примирение ничего не даст и смысла в нем нет, поэтому предпочитает оставить все как есть/ букет, метла, якорь

    всех благ!

    декабрь 5, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, поставил. В финансах у него трудности

    декабрь 5, 2020 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для себя в уме точку он поставил, но ситуация еще не разрешена и высокая вероятность продолжения сложившихся обстоятельств.

    декабрь 5, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он сам по себе часто меняет свое настроение. Именно сейчас в мыслях у него точка, окончание отношений. Но вся сложность в том, что через месяц он уже может сожалеть и думать совсем по другому. Какая-то сильная связь у Вас идет, можно злиться, расставаться, но никуда не подеваться друг от друга.

    декабрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ТвойЗнак

    384-й в Эзотерике

    Приветствую! Точка поставлена, на контакт не пойдет.

    декабрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! 10 Мечей, 3 Мечей — Скорее всего поставил точку в ваших отношения, потому что все страдания, нервы  отражаются негативно на его здоровье. Всего доброго!

    декабрь 5, 2020 г.

    Maruna

    759-й в Эзотерике

    Окончательная точка не поставлена.

    декабрь 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Точку не поставил. Думает о Вас и переживает. Отношения еще можно вернуть и улучшить.

    декабрь 5, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, точка поставлена окончательно и бесповоротно. Обратной дороги нет. Все для себя решил и к прошлому возвращаться не намерен.

    декабрь 5, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. Следующий год решил открыть с новой страницы, пустая суета не принесла ему ничего, кроме убитого времени.

    декабрь 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет. Не поставил. Уберите свои привороты.

    декабрь 5, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Умеренность в перевернутом положении. Ответ на вопрос Нет, точку ни поставил

    декабрь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да поставил точку.

    декабрь 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сейчас мужчина находится под влиянием внутренней борьбы («Быть или Не Быть). Рядом с ним показан немолодой мужчина, который старается помочь ему разобраться в отношениях. Пройдет немного времени, и Ваш мужчина вернется к Вам. Отношения не закончены. Будет продолжение. Всех Благ!

    декабрь 5, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    На ваш вопрос выпала руна Турисаз перевернутая — ответ «нет». Точку не поставил.
    Всего доброго!

    декабрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Пока что он сомневается, ещё не совсем готов поставить точку.

    декабрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Поставил точку, не вижу активности от него больше, и что важно вам это во благо.

    декабрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 6, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не поставил.

    декабрь 6, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Доброй ночи, выпала карта смерть-да, точка поставлена. Смерть естественно про окончание и разрыв, про завершение определенного жизненного этапа и начала нового.
    Туз пентаклей- хм, он уже нацелен на будущее, какие то перспективы наметил.

    С уважением, Константин.

    декабрь 6, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Карта рыбы-точку не поставил окончательно, так как есть чувства.
    Карта кольцо-он может опять венуться-бег по кругу.Может вернуться для продолжения.

    декабрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас точка и пауза, но ситуация будет меняться и не очень скоро, он начнет проявляться к предложением. Вам нужно хорошо подумать по поводу него, не иллюзия ли все то, что было. У него есть обязательства, и рано или поздно он может поступить также.

    декабрь 6, 2020 г.