Эзотерика

Здравствуйте!Мне приснился сон.и я прошу рассказать мне,что значит данный сон - вопрос №4091389

Приснилось то, как я убил 2 вооруженных людей.

Моих близких мне людей похитили, и когда я нашёл их, там было 2 вооруженных человека.Я убил их

Пожалуйста, расскажите, что значит данный сон

P.S Сон приснился с пятницы на субботу

декабрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Убивать людей во сне — означает набраться терпения перед каким-то спорами, разногласиями или выяснениями отношений. Возможен конфликт с влиятельными людьми.… Добрых Вам Снов!

    декабрь 5, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что вы поможете своим близким людям в каком то серьезном деле. Устраните помехи (убили вооруженных людей) выступив, например, в суде, в полиции или в тяжбах в бизнесе. Убийство во сне — это не реальное убийство, а образ устранения неприятностей.Сон этот говорит, что ради своих близких вы готовы на все. Хороших снов!

    декабрь 5, 2020 г.