Эзотерика

Беременность - вопрос №40920

Здравствуйте! Пытаюсь забеременуть уже продолжительное количество времени. После проведенного лечения, буду пытаться забеременеть в ноябре месяце 2010 года. Скажите, пожалуйста, есть ли шанс  на желанную беременность в ноябре или нет. Я родилась в Москве, 02.09.1970 года в 13.20. Спасибо за ответ.

С уважением, Ната

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здраствуйте.

    Да. у вас будет благоприятный период для беременности, и я вижу что это случится, потмоу что у вас будет ребёнок, родится здоровеньким. удачи вам!

    октябрь 28, 2010 г.

    Анна

    Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос, необходимо ваше имя и фото. Дополните вопрос, если не сложно. С уважением

    октябрь 29, 2010 г.
  • Беркана - руна, связанная с Великой Матерью, богиней Земли, рождением и перерождением. Символом ее является береза, которую в скандинавских странах принято сажать перед домом, чтобы защититься от негативных воздействий. Эта традиция существует также в Америке.
    Появление данной руны в раскладе говорит о том, что один цикл вашей жизни завершен, начинается новый; а потому трудно найти более благоприятный момент для интересных начинаний, внутренних и внешних перемен. Старайтесь относиться к жизни творчески, верить в свой успех – это значительно облегчит вам движение вперед.

    Беркана связана с домом, отношениями между родственниками, заботой о детях и пожилых людях. В число приоритетов входит семья, забота о ее благополучии. Данная руна также обозначает рождение, что может трактоваться и символически – как появление новой идеи, проекта, достойного внимания. Для деловых людей Беркана – знак скорого преуспевания, разрастающегося бизнеса, капиталовложений, сулящих прибыль. Больным и выздоравливающим данная руна сулит скорое восстановление сил, влюбленным же сообщает, что момент, когда они станут едины во всем, близок.

    вам выпала эта руна
    2011 год-зачатие

    декабрь 5, 2010 г.