Медицина

фимоз - вопрос №40926

Здраствуйте наверно у меня фимоз, галовка члена при эракции откривается неполностю, меня 30 лет и у меня пака не било секса, через 5 дней у меня свадба и невеста дественница, я хочу узнат смогу ли? а занятся сексом с ней? или у меня будут проблеммй?

октябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Вожаков Сергей Валерьевич

    28-й в Медицине

    Примите наши поздравления с грядущей семейной жизнью!))) Не откладывать ведь свадьбу из-за фимоза,да? Все будет хорошо, не переживайте. А потом надо выбрать время и посетить доктора уролога.

    октябрь 28, 2010 г.
  • Если у вас нет болезненных ощущений при мастурбации, то и с сексом проблем быть не должно. Главное не зацикливаться на этом, а то вместо мыслей о невесте, будете думать только о том, что у Вас не получится.

    октябрь 28, 2010 г.