Эзотерика

добрый день, мне сегодня приснилось, что я на приеме у ясновидящего и он сказал, что у меня камни в почках, надо обследоваться у врача. на самом деле - вопрос №4094615

я не жалуюсь на самочувствие. к чему же сон? спасибо!

декабрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    это сон говорит о том что все таки к своему здоровью стоит присмотреться.

    декабрь 7, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предупреждает быть осторожными, в отношении приема пищи или жидкости, которые, прямо или, косвенно, могут повлиять на общее самочувствие, в частности, почек. Берегите себя. Добрых Снов!

    декабрь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прислушайтесь к тому, что Вам показали во сне. Обследуйтесь.

    декабрь 7, 2020 г.