Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Видно ли у меня в ближайшие 2 года переезд? И если да то куда, в другой город или в своем городе в другое жилье? И с чем он может быть связан? Спасибо. Екатерина 31.7.85 - вопрос №4095266

изображение из вопроса - Здравствуйте. Видно ли у меня в ближайшие 2 года переезд? И если да то куда, в другой город или в своем городе в другое жилье? И с чем он может быть связан? Спасибо. Екатерина 31.7.85

декабрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Переезда не будет.

    декабрь 7, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Нет переезда не будет

    декабрь 7, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте!
    На ваш вопрос выпала руна Уруз перевернутая — в обозначенный период переезд маловероятен или с ним могут возникнуть затруднения.
    Всего доброго!

    декабрь 7, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    мужчина. вы знакомы. но не тот то с вами, близок
     а тот о ком думаете. он и может быть причиной.
     дальней дороги пока не вижу

    декабрь 7, 2020 г.

    Сурия

    227-й в Эзотерике

    Вообще-то всем рекомендуется, кто в июле родился, либо работу в движении постоянном найти, либо переехать в другой город или другую страну. Да, переедите. Переезд будет связан с мужчиной. Направление будет южное.

    декабрь 7, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    На период до весны с переездом будут сложности.Зато повезет в личной жизни.

    декабрь 7, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Переезд  у вас  идет на территорию   мужчины, в другой  город и даже  страну., ближнее зарубежье.

    декабрь 7, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Переезд у вас будет в другой город, и связан он с мужчиной.

    декабрь 7, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время не виден переезд.

    декабрь 7, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы переедете другой город через пол года.Переезд будет связанно с работой.

    декабрь 7, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Не будет у вас переезда в другой город

    декабрь 7, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы захотите улучшить жилищные условия.смены города не будет.переезд из одного места в другое более лучшее в пределах своего города, того где живете будет в течении 3 лет.

    декабрь 7, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Переезд  видно что будет  -  связано или с разводом    или  с     воссоединением  с другим  мужчиной.

    декабрь 7, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Да. Переезд намечается. В своём городе.Похоже новая квартира. С лич. жизнью ни как не связано.

    декабрь 7, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть сильное желание быть счастливой.Переезд будет.
    В работе стремление к самостоятельности и независимости, сейчас для этого благоприятный период, действуйте, все закончиться успешно… У вас будет другое жилье в новом городе.
    В личной жизни начало серьёзных отношений..
    Но вот на здоровье обратить внимание и беречь его.Переезд будет по работе.Все удачно будет для вас.Всех благ!

    декабрь 7, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переехать в другой город можете при желании за год. Это город, о котором Вы часто думаете. Он больше Вам подходит по энергетике. Там Ваша жизнь будет складываться проще.

    декабрь 7, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Видно переезд в другое жилье в 2021 году, связано с мужчиной будет.

    декабрь 7, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезда не будет, причиной станет мужчина.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    декабрь 7, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд будет, но позже загаданного срока.Переезд показан заграницу.Будет связан с личной жизнью, с мужчиной. Всех вам благ!

    декабрь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уедете из города, решив начать новую жизнь, которую на данном месте сложить пока не удалось.

    декабрь 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    472-й в

    Будет переезд в другой город у Вас.

    декабрь 8, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Екатерина!
    Не видно переезда, но видно, что вы мечтаете об этом.Это может быть связано с личной жизнью-друг, переписка может быть… Но пока вы еще не определились и переезд может быть отложен.

    декабрь 8, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Переезд в другой город, желание начать жизнь с чистого листа, желание перемен, желание  самостоятельной жизни/умеренность пп, шут, мир

    Всех благ!

    декабрь 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да переезд у вас будет

    декабрь 8, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока переезда в это время не видно, но у вас будет знакомство с мужчиной и вот тогда вы либо будете жить и путешествовать, либо переедите вместе. Свое жилье пока подождите, оно вам пока не идет, как реализация, нужно подождать мужчину и начало новой жизни, вот тогда все и начнется решаться. Желаю удачи!

    декабрь 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Переезд будет в 2022 году, связан будет с работой.Город не поменяете, страну также.

    декабрь 8, 2020 г.