Эзотерика

Эзоторика - вопрос №40961

Доброе время суток! Можно узнать дальнейшую судьбу.Валентина 13.05.1954, рождение утро, Сахалинская обл. г.Холмск, и муж Андрей 05.08.1962г, Сахалинская обл. г.Невельск, время суток не знаю.У него появилась другая женщина, но мне кажется, что это не надолго, что он вернётся в семью, а мне зтого не хочется после всего, что произошло.

октябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Малахов Иван

    282-й в Эзотерике

    Вы - пара независимых индивидуальностей и борьба за лидерство вечно вам мешает в отношениях. Не желание идти на компромисс и сделать шаг первыми,вот ваша проблема в семейной жизни! Сделайте шаг первой.

    октябрь 28, 2010 г.

    Кама

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на мой взгляд вопрос звучит странновато: если вам не хочется, чтобы он вернулся, то просто не возобновляйте с ним отношений, коли решит вернуться.. а если вы не можете не возобновить их при возврате - то наверное тому есть какие-то причины? Он имеет над вами какую-то особую власть?

    октябрь 29, 2010 г.