Эзотерика

Решено

vip

Видеокамера - вопрос №4096251

Добрый день эксперты, я увидела у себя комнате около окна искусственное дерево сакуры с розовыми цветами. и в этих цветах была спрятана маленькая веб-камера наподобие той которая используется для выхода в скайп.Что может значит этот сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хотите узнать, что происходит в жизни какого то человека.

    декабрь 8, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Тайный поклонник

    декабрь 8, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, тайно влюблен (розовые цветы сакуры) и, наблюдает за Вами, со стороны (спрятанная видеокамера). И этот человек, скоро себя проявит (камера для выхода в скайп)… Добрых Снов!

    декабрь 8, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! В вас заинтересован человек, который сам не может разобраться в своих чувствах к вам. Вы ему крайне интересны и он хотел бы видеть вас и днем и ночью, но чувства его к вам несколько искусственны. Ему кажется, что он вас любит (розовые цветы), но на самом деле в этом мало настоящего чувства (искусственная сакура), а больше любопытства (камера).Хочет, но не решается идти на прямой контакт. Хороших снов!

    декабрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    Возможно в жизни вы часто беспокоитесь о нарушении личных границ или слежке со стороны знакомых и оно так отразилось во сне. Всех благ.

    декабрь 8, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    За Вами наблюдает человек, склонный делать приятные и необычные сюрпризы — он скоро должен проявить себя (сделает это весьма нестандартным способом).

    декабрь 9, 2020 г.