Эзотерика

Решено

Приснилась одна крупная рыбина минтай замороженная на полке магазина. Я смотрела на нее и рыба вдруг ожила. Я была удивлена и мне хотелось ее купить и принести домой о отогреть. Но я только наблюдала. - вопрос №4096924

декабрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зря не купили))))) По знакам сна — магазин это символ возможностей, множественного выбора. Рыба в снах для девушек имеет две основные трактовки — беременность (если живая и ловить) и достаток, доход, благополучие (если рыба большая, красивая, живая).
    Замороженная рыба не оч. позитивный — что-то без движения/развития, зависло… а  может и «ожить»))) Но одним желанием делу не поможешь, так что постарайтесь не упустить удачный шанс))
    Всего доброго.

    декабрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    К деньгам сон.

    декабрь 9, 2020 г.