Юриспруденция

При проведении приёмки квартиры в новостройке обнаружились короба зашивающие трубы которые не были указаны на схеме квартиры при покупке, это в рамках закона или стоит обратиться в суд? - вопрос №4097399

декабрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Планировка квартиры должна соответствовать проекту. Поэтому напишите сначала претензию, чтобы привели квартиру в соответствие, а если это невозможно, то можете требовать уменьшения цены, так как товар имеет недостатки и не соответствует описанному  в договоре.

    декабрь 9, 2020 г.