Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №40986

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вернется ли любимый, поругались 2 недели назад. Наталья 19.06.1973 и Игорь 24.12.1963

октябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекс Грок

    16-й в

    Видимо, поругались вы серьезно. Не впадайте в уныние. Постарайтесь быть самокритичной, проанализируйте ситуацию беспристрастно, честно. Вы обнаружите и свою вину. У Вас хорошая энергетика, женское обаяние и врожденная интуиция. Вы способны справиться с проблемой и вернуть друга.

    октябрь 29, 2010 г.

    Анна

    Здравствуйте,  Наталья! Сейчас Игорем руководит только обида на вас! Чувства есть, но он пытается их сознательно заглушить!

    октябрь 29, 2010 г.