Эзотерика

Сон о змеях и сладостях - вопрос №40989

Сегодня я во сне плыла на каком-то хлипком плоту по мутной реке, а вокруг меня по берегам поднимали головы маленькие тоненькие змейки. Но не нападали. Я доплыла до берега, выскочила на траву, а она аж хлюпает — такая мокрая. И я побежала, а эти маленькие змейки по две-по три вцеплялись мне в икры. Я их отдирала, отшвыривала, но другие цеплялисьопять. Я была в джинсах, боли не чувствовала, только щипки, но было страшно. Мимо меня прошли два парня с детскими колясками, их змеи не кусали, но один из них все равно попросил меня не сбрасывать пока своих змеюк, чтобы они не вцепились в парней. И я семь штук несла на своих ногах, пока не отбежала подальше от папочек. Эти семь были последними — больше меня не кусали. Я взбежала на пригорок, состоящий из мелких зеленых камушков, а дальше были маленькие и большие красно-желтые камни. И тут я поняла, что это все — морские камушки и их можно есть. Я черпала горстями и ела. Потом проснулась. О чем меня предупреждает этот сон? Спасибо!

Дополнение автора от октябрь 30, 2010 г., 10:18:21

Спасибо, уважаемые эксперты! Да, неопределенность по жизни, связанная с отсутствием детей, действительно есть. А так как я почти постоянно об этом думаю, вот мне и снится такое... Насчет болезни - я учту! Спасибо большое!

Olyan4ik октябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Довольно показательный сон. Вероятно, в реальности Вам приходится сдерживать свои эмоции. Для этого существуют причины, которые очень важны в Вашем понимании.

    Возможно , просто Вы не видите нужным кого-то обижать своим поведением и сдерживаете его , а значит, идете не своей дорогой.

      Да! Терпению Вашему можно позавидовать!  Вы интуитивно это понимаете, но данное понимание лежит слишком глубоко, чтобы как-то начать исправлять  ситуацию .

    Во сне , поедая ракушки- камушки , Вы пытаетесь " излечиться" от своего состояния и обстоятельств, в которые Вы попали.

      Не стОит удивляться , если всё это проявиться на соматическом уровне. И если Вы вдруг заболеете или физически плохо себя почувствуете, не сопротивляйтесь этому, т.к. болезнь придет вытащить Вас из Ваших проблем. Дайте ей время, а потом излечивайтесь, но уже с пониманием , для чего все это нужно было. С уважением!

    октябрь 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Дополню Галину: мутная река, хлипкий плот - неопределенность по жизни. Возможно это связанно с проблемами в семье (отсутствие детей?).