Эзотерика

Во сне бывший муж с новой женой выгнали меня из квартиры. Никогда не снился, много лет не видела, не думаю, не вспоминаю и не сожалею о нём, - вопрос №4098970

не интересуюсь и ничего не знаю о его жизни. Всё поделено при разводе. Эмоции ужасные, два дня не могу прийти в себя. Сон ошеломил, к чему?

декабрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Значит ведут какие то разговоры о вас

    декабрь 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон указывает на повторение событий. Значит, с бывшим мужем, кто-то, сейчас поступает также, как когда-то, он, с Вами. Для Вас, сон не несет ничего плохого…

    декабрь 10, 2020 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает удар судьбы, откуда не ждали. К бывшему мужу отношения не имеет, а только к текущему моменту из вашей сегодняшней жизни. И это может относиться не к конкретному человеку, а к обстоятельствам. Например, к получению квитанции за коммунальные услуги с завышенными требованиями, или к судебному взысканию по налогам, или несправедливый штраф за превышение скорости. Ситуаций неожиданных не счесть числа. Успокойтесь и просто проанализируйте, где у вас слабое место. Спокойных снов!

    декабрь 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    К встреча сон

    декабрь 10, 2020 г.