Эзотерика

Добрый день! Приснился сон, в котором вижу как бывший муж покупает себе новый костюм с рубашкой. Костюм стоит 500 рублей синего цвета, рубашка булая со узорными вставками синего цветы и рюшами. - вопрос №4099404

Одевает его сразу и я вижу, что брюки сидят ужасно, короткие и безформенные. Что может означать сон? Дата рождения:1969-02-15

декабрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что у вашего бывшего мужа через 5 недель резко изменится жизнь

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 10, 2020 г.