Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. Что меня ждет с этим человеком? - вопрос №4099813

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что меня ждет с этим человеком?

декабрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 40

    Obsidian

    125-й в

    Ничего хорошего.

    декабрь 10, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения, приносящие разочарование и грусть.

    декабрь 10, 2020 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Взаимные чувства тут… но есть третье лицо, женщина… Но и это временная проблема… Уже к марту вас вместе показывает

    декабрь 10, 2020 г.
  • Отношения продуктивные.

    декабрь 10, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Поссоритесь.

    декабрь 10, 2020 г.

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Я бы хотел ваты рождения ваши. Поживите с ним вместе и все поймете сами. Разные вы очень. Мужчина резкий, действует быстро, а женщина, напротив, всего боится. Как находить точки соприкосновения я не понимаю вам.

    декабрь 10, 2020 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добры день. К сожалению идёт пустота, его чувства  Вам угасают с каждым днём, та другая его держит и не отпускает. Вам нужно его отпустить, перспективы очень слабые.

    декабрь 10, 2020 г.

    ТвойЗнак

    384-й в Эзотерике

    Приветствую! Преграду в расстоянии и третьем лице благополучно пройдете. Любовь у вас взаимная, несмотря на трудности. В дальнейшем достаточно благоприятный вновь созданный союз, но нужно решить важные текущие моменты. У Вас есть путь с этим человеком и он не обрывается, больше веры и упорства, а чувства помогут, они сильные. Гармонии, любви и тепла в Ваш дом)

    декабрь 10, 2020 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    беременность и совместное проживание

    декабрь 10, 2020 г.

    Яна

    268-й в Эзотерике

    Будете вместе не смотря не на что. У вас карта брака, тепла и семьи. Будет конечно ещё одна женщина, попытается влезть в ваши отношения, но мужчина будет только с вами. Возможно это женщина будет вам знакома… Стоит быть внимательнее, к вашим общим знакомым. Весной 2021 вы будете вместе.

    декабрь 10, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Свадьба)))) И счастливая долга с ним жизнь

    декабрь 10, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    В отношениях будут частые конфликты и недопонимание. Стабильности не будет.

    декабрь 10, 2020 г.

    Татьяна

    377-й в Эзотерике

    Мужчина сам по себе не особо романтичен. Склонен к любви умом.В отношениях часто проявляет независимость. Цели относительно вас- Не намерен что либо менять. Деловые, ни к чему не обязывающие отношения. Между вами  еще женщина выпадает, то  есть соперница. На будущее выпадает- надежды и мечты относительно этого мужчины. Все же вы не готовы  будете сердцем его отпустить. Эта влюбленность будет вас подпитывать и пробуждать таланты.

    декабрь 10, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Официального рода отношения/письмо ключ гроб

    всех благ!

    декабрь 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Только одни ухудшения.Мужчина по натуре альфонс, только деньги на уме.

    декабрь 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина к вам питает чувства… перспектива есть к вам на будущее…

    декабрь 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 10, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Вы разные. Ничего не будет хорошего для вас.

    декабрь 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения с ним ждут.

    декабрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долго будет маяться вместе с Вами. Готов быть рядом, но обстоятельства пока не позволяют. Не сбрасывайте его со счетов, он и сам нуждается в поддержке. Чувства к Вам искренние.

    декабрь 10, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта взаимности карта любви. и у вас открытая дорога не только к общению и встречам но и созидания семейного очага. а главный разговор об этом у вас будет в конце этого года

    декабрь 10, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вас  ждут  близкие  и любовные отношения, взамная  симпатия  и  любовь.

    декабрь 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина нестабильный. Любит самоутверждаться в отношениях. Но отношения с ним могут быть.

    декабрь 10, 2020 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он холоден и избегает вас скорее всего, либо общается через силу, вообще очень похоже что вы в браке, либо он женат, но между вами пропасть, ничего не происходит, а он очень недовольный и пессимистичный и-за ваших отношений. Ожидает тяжелая история, когда уже захочется бросить все это, да жалко, если женаты, развод идёт, отношения очень выматывающие.

    декабрь 10, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждут близкие, романтические отношения. Будут яркие эмоции, счастливые моменты.

    декабрь 10, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы ему очень нравитесь.Отношение у вас будет развиваться будущем.Он хочет быть с вами.

    декабрь 10, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Сделал для вас Видео Ответ на ваш вопрос.
    Советую его посмотреть...

    www.youtube.com/watch?v=4eC6fxG68KI

    декабрь 10, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Любить он вас… идет он спортом раньше занимался  ведет здоровый образ жизни … умный искренный к вам чувства… идет вместе работаете… с ним ждет в 2021 г крепкие стабильный  отношения… в будущем он сделает вам предложения.

    декабрь 10, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Он не ответит Вам взаимностью смелости и решительности для этого у него мало.

    декабрь 10, 2020 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Отношение с его сторогы уже остывает… на этой почве есть недомолвки и ссоры. Тут вероятнее все дело в том что он влюбил в себя… но от постоянной женщины не уйдет. Вскоре отношения полностью прервутся

    декабрь 10, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Серьезные отношения ждут.

    декабрь 10, 2020 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы его очень ревнуете к определенной женщине. А он в вас видит свою женщину, хранительницу очага, но может пока что отстранятся немного. У вас хорошая перспектива и будут хорошие серьезные и стабильные отношения, которые мужчина очень будет ценить.

    декабрь 10, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет развитие, но мужчина имеет много привычек, от которых не откажется…

    декабрь 11, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина испывает к женщине очень светлые чувства, есть влечение к ней.Он вам по судьбе, кармические отношения.но это как короткий роман, быстрые отношения… Но счастливые и запоминающиеся.Он как будто уже закрыл их.Или прочитал книгу.Или скоро закроет.
    Что вас ждет с этим человеком?
    Это отношения, которые несут много эмоций, не всегда положительных.Как разрушение, которое вам предстоит пережить и может уже несут это, и идти дальше.Возможно это как борьба за мужчину двух женщин.

    декабрь 11, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Строить с ним будущее — не показывают, что это увенчается успехом. Мужчина связан с другой женщиной.

    декабрь 11, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С приходом этого человека в вашу жизнь, могут начаться изменения, не особо радующие вас саму.
    Больше можете-потерять, чем -приобрести, влюбленность и чувства могут перерасти во вражду и месть.
    Отношения с негативным подтекстом, намерениями с его стороны идут, может хитрить.

    декабрь 11, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ожидает развитие отношений с этим мужчиной. Мужчине Вы не безразличны. Вы нравитесь ему. Есть чувства к Вам. Он намерен их показать Вам. И быть решительным по отношению к Вам. Возможны длительные и перспективные отношения. Вы найдете общий язык и взаимопонимания.

    Всех Благ!

    декабрь 11, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Фидания!
    мужчина влюбленный, мужчина страстный к вам с любовью и всей душой, вы будете любить этого мужчину, потому что мужчина сам вас сильно любит и залюбит, очень хорошая пара, будущее замечательное, мужчина очень влюблен в вас, чувства со временем укрепятся, расставаний не будет, вам нужно доверится ему, вы ему очень нужны.

    декабрь 13, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Он нуждается в Вас и Вы ему нужны, Вам с ним будет хорошо и спокойно.

    декабрь 15, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Переживания, боль, в отношениях вы заинтересованы сами… мужчина же более лёгкий на подъем… ответственности особой нет… по поводу семьи не думает… ему хорошо так как есть… плывет по течению..
    Удачи вам!

    декабрь 27, 2020 г.