Эзотерика

Решено

Во сне приснился улыбающийся знакомый человек, к чему? - вопрос №4099847

Я его знаю.Улыбается стоит из далека в своем огороде, прямо зубы сушит, а я на него посмотрела с недопониманием. А еще почтовая машина привезла мою посылку не мне, а ему. Из почтовой машины сильно пахло и сказали, как будто пахнет тухлыми яйцами, не знаю почему, но я видела как ему передали мои посылки и у него вроде как была мысль передать мне. К чему сон?

декабрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что в Вашем окружении, есть человек, который открыто льстит, «улыбается» но, при этом, плохо думает о Вас (запах тухлых яиц)… Такие люди часто бывают энергетическими вампирами. Будьте осторожны.. Добрых Вам Снов!

    декабрь 10, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Рядом с вами кто то распространяет дурно пахнущие сплетни о вас, и кто слышал эти сплетни, тот ухмыляется. Сначала хотел вам рассказать об этом, но раздумал. Спокойных снов!

    декабрь 10, 2020 г.