Эзотерика

Решено

На подоконник за стеклом прилетел голубь.очень красивый четырехцветный.очень долго не улетал.даже когда я к окну подходила.Как будто в квартиру - вопрос №4099970

просился.Что это означает?

декабрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    принес вам радостную весть.также есть поверье что это душа умершего родственника пришла вас навестить.

    декабрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Примета - к известиям издалека и, счастью в доме. Но не стоит и забывать о том, что, зимой, птицы мерзнут и голодают… Оттого держатся поближе к людям… Всех Благ!

    декабрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Это к вам счастье прилетело и хотело быть с вами долго. Особенно хорошо, что это перед Новым Годом! Разноцветные подарки, как и красивые цвета птицы будут обязательно с вами. Так же интересное письмо получите издалека. Счастья вам в Новом Году!

    декабрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одно из двух: либо к счастливым известиям, либо прилетала душа близкого покойного, что более подходит по описанию поведения птички.