Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, буду ли я после Нового года жить с мужчиной, может быть с кем-то начнутся серьёзные отношения? Юлия 23.09.78. - вопрос №4100476

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, буду ли я после Нового года жить с мужчиной, может быть с кем-то начнутся серьёзные отношения? Юлия 23.09.78.

декабрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Юлия пока нет, подождем.

    декабрь 10, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вместе не будете. У вас в ближайшем будущем встреча с другим мужчиной.

    декабрь 10, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новый мужчина у вас будет в 2021 году весной.
    Брюнет с какими глазами.

    Всего доброго

    декабрь 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весной могут начаться отношения. Года за полтора будете жить с мужчиной.

    декабрь 10, 2020 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, во второй половине года, будет знакомство с мужчиной. Вы будете с ним в отношениях, до конца года. А в декабре, он предложит вам жить вместе.

    декабрь 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас этой зимой будут отношения с мужчиной.

    декабрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Жить не будете, серьезных отношений ждите через год.

    декабрь 11, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, будете. У Вас будет более гармоничный период. Мужчина идет знакомый Вам. С ним будут более понятные отношения. Будет доверие и понимание. Многое расставиться по своим местам и у Вас будет совместное проживание.

    Всех Благ!

    декабрь 11, 2020 г.

    An Brava

    54-й в Психологии

    в ближайшие три месяца не просматриваются, но это возможно изменить. Нужна чистка

    декабрь 11, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Совместное проживание с мужчиной вполне возможно в наступающем году!
    У вас выбор показан, мужчина, что знаком вам -может предложить совместное проживание.
    Так же показаны еще знакомства и насыщенное общение с другими, флирт.

    декабрь 12, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Конечно, у вас будет мужчина с кем вы будете вместе жить,  с кем у вас будет семья и своё любовное гнездо. Это случится скоро.

    декабрь 13, 2020 г.