Психология

Здравствуйте эксперты( больше всего мужчинам) парень который мне нравится и которому я не смогла сказать в лицо это. Он регулярно общается с девочкой но не выкладывает видео в инсте. Прячет это - вопрос №4100721

потому что любит её? А она наоборот выкладывает как хорошо проводят время выпивая или ходят в зал чтобы потренироваться. При этом он не признался мне и не сделал шаг. Я могу понять что я немного недоступна но потом я делала шаг навстречу и он отступил так сказать. Вопрос что мне сделать или отвлечься? Мне очень больно.

декабрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Милана, здравствуйте. Важно понимать, сколько Вам лет, сколько лет парню, напишите пожалуйста информацию в дополнении к вопросу, после чего я Вам напишу публичный ответ.

    декабрь 10, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и я бы предложил поработать с вашей болью, смягчить её а дальше вы сами сможете решить

    декабрь 10, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Милана, здравствуйте. Я посмотрел Ваш профиль, Вы уже получали ответы экспертов, здесь ситуация проясняется. Вы еще раз «встретьтесь случайно» с парнем, так, чтобы он не ожидал и поговорите «из серии о погоде и так далее», посмотрите на его реакцию, если снова будет «отступать», то не тратьте на него время, отвлекитесь и поймите, что он в жизни не один парень, будут у Вас парню, еще и Вы будете выбирать) Сейчас отвлекитесь, не драматизируя ситуацию, отнеситесь к ней так, что «всего лишь не понятно, как будет дальше с парнем, не делая из него культ».
    От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 10, 2020 г.

    Савельева Екатерина Олеговна

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если хотите быть ближе, то станьте ближе. Попробуйте ходить с ним в клуб или в зал. Больше не ради самого клуба или зала, а больше ради него, чтобы он ощущал это. Но при этом не нужно бегать за ним.
    Не стоит мешать его общению с другой — это может быть расценено как ревность и агрессия, и только испортит отношение. Лучше станьте подружкой той девушке, чтобы быть ближе к нему.
    Счастья и успехов вам!

    декабрь 11, 2020 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Милана. Когда вы чувствуете боль, боль это что за чувство? Страх, вина, обида, грусть, стыд, одиночество, злость?

    декабрь 11, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Милана! Сколько Вам лет? Вы с ним знакомы? общаетесь? С кем он общается, с какой девочкой? Почему Вы ждете, что он должен это выкладывать? почему думаете, что Прячет это? И Не обязательно, потому что любит!
    Вы ждете от него признания? Но, знает ли он о Ваших чувствах? Какой шаг Вы к нему сделали? Вы намекали или это было что-то прямое (мужчина не будет считывать намеки!)? Как он «отступил»?
    Вы сами определились — чего Вы хотите — прояснить отношения между Вами и узнать, могут ли между Вами быть отношения или пока отвлечься, чтобы дальше наблюдать со стороны и пытаться считать его чувства?
    Вам больно, но разрешите себе во всем разобраться!
    Расскажите, что происходило более прицельно, чтобы психологи смогли проанализировать и помочь Вам расставить все по местам!

    декабрь 11, 2020 г.