Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Приворот! Семья гражданский брак, живут долго. Он ее не воспринимает как женщину, спят отдельно, никакой ласки. КТО МОЖЕТ РЕАЛЬНО ПРИВОРОЖИТЬ? - вопрос №4100791

Приворот! Семья гражданский брак, живут долго. Он ее не воспринимает как женщину, спят отдельно, никакой ласки. КТО МОЖЕТ РЕАЛЬНО ПРИВОРОЖИТЬ?

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Tanya

    602-й в

    Добрый день, можно сделать, привороты есть разные

    декабрь 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть  разные ритуалы… на сайте выбирайте эксперта…

    декабрь 11, 2020 г.
  • Для начала нужно увидеть фото, изучить конкретно вашу ситуацию,, чтобы понять с чем иметь дело и определить что конкретно в вашем случае подойдёт… ну и с вашей стороны вам нужно определиться на сайте скем работать из экспертов.

    декабрь 11, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такие отношения   не редкость — но тут и приворот  может  быть  и не  нужен , возможно ,  просто надо точно посмотреть     по   совместимости   и   дать     некоторые советы   для гармонизации      климата в паре.

    декабрь 11, 2020 г.
  • Здравствуйте, прежде чем прибегнуть к любой магической работе, необходимо провести диагностику пары, просмотреть подсознание мужчины, женщины, определить их уровень совместимости, выяснить причину охлаждения в отношениях, и уже только потом подбирать наиболее подходящую в данном случае работу. И не всегда это будет приворот. Приворот — это тяжёлая артиллерия, которая как это ни странно, не всегда бывает  эффективна. Реальную помощь вы можете получить только после диагностики, все магические работы подбираются исключительно индивидуально.

    декабрь 11, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анонимный вопрос «а-ну ка, кто может», вы ожидали, что один за другим вам начнут предлагать свои услуги.
    Кто — кого хочет, и зачем, с какой целью… У специалистов к вам вопросов еще больше. Представьте себе, что вы приходите в больницу, и с порога спрашиваете, — ну кто здесь реально может вылечить, а? Вас может быть и  вылечат, но после анализов.

    декабрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нужна диагностика
    На сайте много экспертов — выбирайте о обращайтесь

    декабрь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам нужно выбрать тут эксперта и прописать  имена.

    декабрь 11, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Это возможно сделать.необходимо посмотреть вашу ситуацию, по фотографиям, потом наметить план действий и какой приворот вам подойдет.я понял, что вас интересует, но всё же.надо обсудить.

    декабрь 11, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    На сайте  этом, сами выбирайте эксперта и обязательно нужны фото

    декабрь 11, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    В этом нет надобности

    декабрь 11, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сами все сможете без магии, включите женскую хитрость и мудрость.

    декабрь 11, 2020 г.

    Ольга

    581-й в Эзотерике

    Карты показывают то, что надо прибегать не к позиции такой практики как приворот, а как определённым практикам прежде всего чистки от негатива который там присутствует и от определённой энергетической грязи, я тогда мужчина будет готов на конкретные решительные действия, правильное поведение и проявление чувств, без каких-либо приворотов.

    декабрь 11, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Чтобы вам помочь — этот вопрос нужно рассматривать с фото обязательно. Приворожить можно, но мне сразу карты показали наличие соперницы у вас, худощавая девушка с светлыми волосами.

    декабрь 13, 2020 г.