Эзотерика

Почему снятся такие сны? Я маленькая девочка лет 8 , меня мой папа напугал очень и опозорил., и я убежала в поле жить от родителей. Спала там на земле в белой простыне. Меня мама искала и нашла . И - вопрос №4101122

я была в ужасе что она меня нашла, не хотела я к ним возвращаться. Я в ужасе от такого сна ещё и в ночь на пятницу. Скажите что это значит

декабрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Какие ваши страхи с прошлого подсознательно показывают вам это. Наверное что то было такое, что до сих пор у вас в мыслях есть.

    декабрь 11, 2020 г.