Юриспруденция

Решено

Что требовать от страховой в суде? - Краснодарский край - вопрос №410174

Здравствуйте. Попал в ДТП, виноват не я. Страховая выплатил мало, очень 5 600. Я сделал независимую экспертизу и она мне выдала стоимость восстановления без учета износа 38 000, а стоимость ремонта с учетом износа 27 300. Я собираюсь подавать в суд. Мне какую сумму требовать 38 000 — 5600 = 32400, или 27300 — 5600 = 21700??? Кто-то говорит сучетом износа, кто-то говорит нет. Причем люди которые разбираются. Дело в том что по документам осмотра страховой и независимого эксперта эту запчасть нужно менять! Следовательно без учета износа нужно требовать… или нет?

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Суд удовлетворит сумму с учетом износа и не иначе.

    октябрь 6, 2012 г.