Религия

vip

Стоит ли снова мне мириться с бывшим ? - вопрос №4103216

декабрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без данных отвечать трудно. Но если по энергетике — то идёт, что молодой человек не слишком заинтересован в этих отношениях, как-то всё поверхностно, нет постоянства… Много сложностей будет у вашей пары.

    декабрь 13, 2020 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, то есть Вы сделали что-то плохое своему бывшему мужчине, и спрашиваете, обязана ли я становиться хорошей девочкой? Если Вы хотите быть плохой, то Вам лучше вообще ни с кем не общаться, а держаться подальше от людей, чтобы так сказать даже будучи плохой, быть хорошей.
    Таким образом, стоит быть нравственной, искренней в связях с любыми мужчинами, со всеми мужчинами, бывшими и не бывшими. Иначе это помешает быть совершенной.

    декабрь 13, 2020 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    Зависит от ваших мотивов.

    декабрь 14, 2020 г.