Эзотерика

Решено

что ожидает в личной жизни, когда будут дети? - вопрос №410353

Здравствуйте! Извините, что обращаюсь к Вам, но у меня очень важный вопрос: мужчина по имени Антон 26.10.1980 тот мужчина, от которого у меня будут дети? И мы с ним будем ли счастливы и вообще поженимся? Наталия(06.09.1988)

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    с Антоном нет будущего у вас.

      У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.

    октябрь 7, 2012 г.