Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Можете сказать что меня ждёт в личной жизни в 2021 году. Ольга 04.05.1982 - вопрос №4103673

декабрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Придет смс с признанием, поговорите и договоритесь с мужчиной.

    декабрь 12, 2020 г.
  • В личной жизни неискренность будет.

    декабрь 12, 2020 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    новое знакомстводля брака летом

    декабрь 12, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном у вас будет без особых перемен.
    Поездка у вас выходит на следующий год.

    декабрь 12, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Близкие отношения     начнутся  весной  -   вполне может перейти   к совместному проживанию  .    Счастливы    будете   в этих отношениях ,  а   брак  — то   совместное желание   -   приведёт и к этому.

    декабрь 12, 2020 г.

    Лилия

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Звёзды, перекрёсток. Какой- то выбор встанет перед Вами и это поможет Вам приблизить мечту к реальности.

    декабрь 12, 2020 г.

    Яна

    236-й в Эзотерике

    примирение с мужчиной. отношения с чистого листа

    декабрь 12, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Отношения с уже знакомым мужчиной, встречи и общение

    декабрь 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство, которое принесет много благоприятных перемен…

    декабрь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тесная связь с мужчиной из прошлого, плавно перешедшего в настоящее и будущее. Казалось бы, давно исчерпан вопрос об отношениях, но оба, и он, и Вы, не можете не думать друг о друге.

    декабрь 12, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Будете обдумывать и планировать то, что уже имеете — то есть все события будут связаны не с чем-то новым, а с прошлым или тем что у вас уже имеется. Хотя, тут похоже на то, что эти события будут развиваться в сторону ухода от чего-то/кого-то. Будет принято решение и поставлена точка. Вслед за этими событиями идёт начало нового этапа и уже чётко виден мужчина с чувствами и намерениями на будущее.

    декабрь 13, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемена в личной жизни. Появится человек, который покажет Вам отношение, к которому Вы не привыкли!

    декабрь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения  возобновятся со знакомым мужчиной.

    декабрь 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока только ухудшения.Убирайте с  себя порчи от двух озлобленных женщин.

    декабрь 13, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Вы закрыты от отношений, мешают страхи и сомнения в себе, но по циклу у вас есть перспектива новых отношений, только вот нужно открыться этому.

    декабрь 13, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина помоложе Вас, вы о нем хотите узнать.
    Вы думаете о нём часто.
    Впереди новые отношения. Май, июнь в эти месяца на пикнике познакомитесь.

    декабрь 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут поклонники, возможны новые отношения.

    декабрь 13, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2021 году нужно закрыть многое по жизни, по отношениям. Может быть приезд мужчины (возможно 2-х) с разными вопросами. Оба они — из прошлого. ОЧЕНЬ и очень серьезно подумайте, прежде чем пустить их в свою жизнь, жизнь вас проверяет, усвоили ли вы уроки. которые эти мужчины принесли в прошлом.  Если усвоили — значит выберете новый путь, если нет — новый виток отработки. Но ВАЖНО сделать выводы по каждому мужчине. Если отпустите прошлое, в 2022 году вас ждет изменение судьбы и начало вашей личной жизни сначала с новым мужчиной.

    декабрь 13, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение с мужчиной возобновится и буде вместе.А так же у вас будет новое знакомство с новый мужчиной но выбор остается за вами.

    декабрь 13, 2020 г.

    Ольга

    542-й в Эзотерике

    Ольга, новых отношений не просматривается, если только всплывут старые партнеры. Но то, что 2021 году принесет Вам изменения в другие сферы жизни, это точно.

    декабрь 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Ольга!
    Будете строить отношения с мужчиной, которого уже знаете, они будут яркими, но и обжигающими.Мужчина любит такие отношения, где мало ответственности и много страсти и влечения.Отношения построенные на эмоциях.Часто негативных для кого-то из партнера и разрушительных.

    декабрь 14, 2020 г.