Религия

Здравствуйте. Возникли проблемы со здоровьем. С могу ли я вылечиться от всех болячек что меня беспокоит? С могу ли я забеременнить в третий раз и в какой период это произойдет? - вопрос №4103805

декабрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. От всех болячек избавиться не удастся но от большинства  -да, получится. Нужно будет найти своего доктора, который именно и поможет Вам вылечить большую часть  недугов. При успешном лечении, сможете забеременеть в третий раз.

    декабрь 13, 2020 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, одни говорят, что Иисус лечил всё подряд и мгновенно, другие говорят, что нет. Но теоретически возможно быть здоровым и живым сколько угодно долго при условии духовного совершенства, восстановлением которого и занимаются на пути религии.
    Но привязываться к здоровью тоже не стоит — правильно довольствоваться тем здоровьем, которое существует-создаётся само собой, полагаясь в этом на Бога, потому что если именно Бог исцелит здоровье, то это будет больше, чем ожидаете.

    декабрь 13, 2020 г.