Эзотерика

Dobri vecher Anna! Videla vo sne mogilu babushki,davno ona umerla,otkrituiu mogilu i bil grob,zasipan nemnojko zemlei,a v mogile gorela lampochka.Ia bila udivlenna,chto stolko let eta lampa gorela,ne - вопрос №4104025

potuxla.So mnoi stoiala moia tetia riadom,mi pochemu to ne bili ispuganni,a naoborot,radovalis.Eta moia tetia seichas bolna seriezna i vot takoi son.Babushka,ona e mama.Spasibo!

декабрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    К небольшим помехам

    декабрь 13, 2020 г.