Дом, отдых, хобби

Какой картридж для смесителя выбрать - вопрос №4104348

В ванной и умывальника течет вода, открыл кран и вынул картридж как во вложении :
у обоих длиной примерно 30 мм, а только нижняя часть где отверситие для воды — нестандартно.
марка смесителей — damixa .
Кто нибудь не может подсказать, какой мне выбрать картридж?
можно ли купить стандартный или у меня эти НЕстандартные?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Стандартный картридж не подойдет. Есть аналогичные (не фирменные), но поиск именно картриджа займет очень много времени и сможете ли Вы вообще найти его.

    декабрь 13, 2020 г.