Эзотерика

Решено

Добрый день,приснилось очень красивое ночное небо с звёздами,я стояла на перекрестке с странным ощущением увиденного,сначала страх,неожиданность ну и - вопрос №4104420

спокойствие… на небе была полная луна, но так же ещё две, одна менее яркая и новая… так же три солнца, так же стаи птиц, много рыб, неживые а как рисунки на небе… от всего этого движения просто дух захватывало.спасибо.

декабрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    ВАс ждет полное изобилие, сон очень положительный

    декабрь 13, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Вам открывается тайное устройство мира и оно прекрасно. Это говорит вам о новых возможностях в жизни. Хороших снов!

    декабрь 13, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает большие перемены во всех сферах, а также яркую и взаимную любовь. Добрых Снов!

    декабрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Карты говорят, что сон к новому знакомству с мужчиной, и счастливым отношениям. К хорошим переменам в жизни в новом году.