Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые экстрасенсы,есть ли у меня шансы встретить своего человека?Можно ли надеяться на какие то изменения к лучшему в будущем?Или лучше про личное совсем забыть?У меня не получается выкинуть это - вопрос №4104638

из головы.Марина 21.09.1994. изображение из вопроса - Уважаемые экстрасенсы,есть ли у меня шансы встретить своего человека?Можно ли надеяться на какие то изменения к лучшему в будущем?Или лучше про личное совсем забыть?У меня не получается выкинуть это

декабрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода изменений нет. Но в принципе брак есть в будущем. Просто не торопите события.

    декабрь 13, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы молоды и красивы.
    Вся жизнь впереди.
    Личная жизнь в течении 2-х лет нормализуется. Будет семья и дети.
    Всех благ!

    декабрь 13, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Есть у вас шансы встретить своего человека. На весну 2021 года.

    декабрь 13, 2020 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Есть. У ВАс довольно поздний брак по карте рождения.
    Удачи!

    декабрь 13, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    как это забыть и выкинуть, почему?.. Конечно у Вас есть шанс на хорошую и счастливую жизнь, как и у всех. Знакомство с мужчиной и перспективные отношения ждут Вас в конце следующего года, а именно в самом конце лета

    декабрь 13, 2020 г.

    Ольга

    538-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте! Не зацикливайтесь на тем, чего нет, так Вы больше от себя отстраняете желаемое. Да и никто не гарантирует, что мужчина появится в Вашей жизни и сделает Вас счастливой. Пока Вы не в ресурсе, мужчины инстинктивно это чувствуют и не притянутся в Вашу жизнь. Дальше по астрологии: Вы показываете себя довольно самостоятельной и деятельной девушкой, под крылышко Вас сложно загнать. Это отпугивает потенциальных партнеров, да и период не совсем брачный для Вас. К 2022 году расцветете и личная жизнь наладится. Конечно, не без Ваших усилий.

    декабрь 13, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Следующий год даст вам шансы для новых знакомств и общения.

    декабрь 13, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Карты показывают поздний брак, к 30 годам создадите свою семью. Встреча с будущим мужем выпадает на 27-28 лет

    декабрь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужчину вы встретите в следущем году. Будут отношения.

    декабрь 13, 2020 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Всему свое время. Не зацикливайтесь на личной жизни, развивайтесь, ищите новые открытия. Вы молоды и красивы! Любовь обязательно придет. У Вас будет любящий и заботливый муж, с которым Вы родите прелестных деток.
    Счастья Вам!

    декабрь 13, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Брака в ближайшие годы не видно. Но вот совместное проживание с мужчиной у вас буде. Отношения завяжутся через год-полтора.

    декабрь 13, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас четкий блок на личке, мужчин то вы встретите, знакомств будет много, но отношения будут недолгими.Энергетическая чистка вам в помощь и достойный человек будет рядом.Всех благ!

    декабрь 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Изменения  и к лучшему у вас идут ближе к  самой  весне и в саму весну  вы можете встретить вашего мужчину, точнее вас познакомят. И выкидывать это из головы  совсем не надо, вы не одиноки по жизни.

    декабрь 13, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие годы будете в очень хорошем браке. Переживать и торопиться не стоит.

    декабрь 13, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В 2021 весной встретите парня и будете встречаться осталось немного подождать

    декабрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день у вас будет брак официальный в 30 лет, мужчина будет старше  вас, но брак будет счастливым

    декабрь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Даже если забудете про личное, оно все равно Вас найдет. Вы действительно очень устали. Немного отвлекитесь от этой темы, и женское счастье Вас обязательно найдет. Семья будет.

    декабрь 13, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Вы обязательно выйдете замуж. Чтобы это произошло быстрее и для Вас открылась дорога именно к тому человеку, который предначертан Вам судьбой, рекомендую сделать магический обряд.

    декабрь 15, 2020 г.