Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня до конца года и в 2021 году. Кирилл 20.01.1984 г. - вопрос №4105073

декабрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с женщиной будут в следущем году.

    декабрь 13, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Год принесет Вам отличные новости по работе. Это даст возможность продвинуться по карьерной лестнице, а также улучшить финансовый доход.
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 13, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет серьезный разговор с женщиной

    декабрь 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца  года  -ожидания  чего  то  хорошего, но это  будет  уже  на следующий   год  и  поездка и приятное  общение с девушкой, с которой  идут  долгие отношения.

    декабрь 13, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    На первом плане еще  в этом году темы семейной жизни и недвижимого имущества, поднимаются вопросы, связанные с семейными заботами, атмосфера в семье оказывает сильное влияние на ваше общее состояние здоровья. Влияние родителей, общение становится значительнее, вероятны важные события в их жизни.
    Деятельность ваша попадает в большую зависимость от других людей, и  сориентирована на публику, то есть полная зависимость от других, можете активнее проявляется в массах, реализовать себя через совместную деятельность, посредническая, групповая деятельность любого рода, необходимость ориентироваться в деятельности на общественное мнение, реклама себя и своих услуг. Переходный период с года на год, несёт противопоставление себя другим, несмотря на зависимость от них, что может приводить к конфликтам по поводу и без повода, разрывам отношений и нарушению всяких соглашений. Вы можете себя неоправданно агрессивно повести, открыто попирать принятые нормы поведения, со стороны могут быть претензии, даже инициация судебного разбирательства. Старый год освобождает вас от всех отживших своё отношений, у которых нет будущего и нет потенциала для развития. В результате этого встают принципиальные вопросы, в которых люди занимают противоположные позиции, вероятны разрывы отношений, развод, отказ от общения с теми, кто не интересен и не лоялен. Какое-то время человек даже может остаться в одиночестве, но скоро появятся в вашем окружении появятся новые люди, и завяжутся новые отношения.

    декабрь 13, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В конце года все будет происходить очень спонтанно, легко и несерьезно.Есть риск совершить поступок, влияющий на отношение к Вам окружающих, В следующем году — добьетесь успеха в делах.

    декабрь 13, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе пойдет подъём вверх
    Финансы ваши увеличаться

    декабрь 13, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вас ждет удачный роман, ухаживания и подарки.

    декабрь 13, 2020 г.

    Алистер

    520-й в Эзотерике

    Добрый вечер.возможно расставание с женщиной, с которой сейчас часто ссоры, недопонимание.других женщин, романтических отношений в ближайший год не просматривается.
    в финансовом плане -увеличение прибыли.

    декабрь 13, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни  перемен  не   видно  -  ваша пара   останется  вместе   и   всё  будет    хорошо .   Вас   ждёт   денежная  прибыль к новому году .   каникулы     новогодние , проведёте  во встречах с родными и друзьями, в   2021  году       найдёте    новую    работу   с   очень хорошим  заработком   ,  будете здоровы и    последовательны в  деловом  росте .

    декабрь 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новые отношения будут. Будет новое интересное увлечение, возможно, связанное со спортом. В работе рост будет, но позже.

    декабрь 13, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидает удача финансовая в конце месяца.

    декабрь 13, 2020 г.
  • У вас будет общение с светловолосой дамой и сней отношения.прибавка в финансовом плане, а вот здоровье немного подведёт…

    декабрь 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году будет новая работа, и стабильность в финансах…

    декабрь 13, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Без изменений все.

    декабрь 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, закроете вопросы с работой. И попрощаетесь с нежизнеспособной задумкой.

    декабрь 14, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Кирилл!
    Личное.
    Декабрь-сексуальная связь, близкие отношения.
    2021-Любовь, общение, отношения.
    Работа.
    Декабрь.Поездки, встречи.
    2021.Будете укрепляться на  своем место, то есть работа и работа и работа.
    Здоровье.
    Декабрь-нормальное здоровье.
    2021-опасность заболеть.Берегите здоровье.

    декабрь 14, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В целом, 21 год для Вас будет более удачный. Ваше финансовое состояние пойдет на улучшения. Доход увеличится.  Вы будете лучше себя ощущать. Так же я вижу рядом с Вами девушку, с которой связывают крепкие отношения. С этой девушкой у Вас будет стабильность и взаимные чувства. Ваши отношения будут становиться только крепче и лучше. Будет много приятных и запоминающихся моментов в следующем году.

    Всех Благ!

    декабрь 14, 2020 г.