Эзотерика

vip

Здравствуйте! Нужна диагностика - подселение\вселение\энерговампиризм\скачивание информации и энергии\паразитизм и т.д. от Королёв - вопрос №4104885

Здравствуйте! Нужна диагностика — подселение\вселение\энерговампиризм\скачивание информации и энергии\паразитизм и т.д. долгое время — особенно в молодом возрасте от Королёв (имя предположительно Александр) проживал город Петропавловск-Камчатский, профессия\работа моряк. Фото своё, а также предполагаемых жертв прикрепляюизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не вижу подселений, вижу выкачку энергии через биополе. Точно есть у женщины, а так же у мужчины на крайнем фото. У среднего сильная защита родова, выдерживает любое нападение, большой плюс. Но идет это от женщины, скорее он заказчик ваш человек.

    декабрь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Подселений нет

    декабрь 13, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Есть подселенец, уже полгода как, на девушке.
    Мужчина на последнем фото с лярвой, необходима чистка

    декабрь 13, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здраввивуйте. Королев действительно энеговампир, при выкачиванию жизненной энергии жертва чувствует опустощенность и в результате могут приследовать потом болезни и неудачи из за энергодыр

    декабрь 14, 2020 г.