Эзотерика

Решено

vip

Странная фраза - вопрос №4104954

Добрый вечер эксперты, мне приснился голос, который сказал странную фразу, лучше быть старым человеком, чем все время ходить с видеокамерой, что может это означать?

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к переменам значит.

    декабрь 13, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    добрый день! Ваш сон говорит вот о чем. Сама по себе эта фраза ничего не значит, но косвенный смысл ее говорит о том, есть некая мудрость в осмыслении жизни традиционным образом, к которому склонны люди в старом возрасте, а вот современный способ все фиксировать на камеру, просто не оставляет время для осмысления жизни. Счастливых снов!

    декабрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Старые люди любуются глазами на солнце, а вы все смотрите через камеру на него.

    декабрь 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    узнаете много нового о знакомом человеке…

    декабрь 14, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вам необходимо принять какое-то, хорошо обдуманное мудрое решение (человеческая старость). Куски информации из внешнего мира (которые, образно, снимает видеокамера), или постоянно сменяющееся мировоззрение, не помогут найти выход из положения или сложившейся ситуации. В целом сон к тому, что Вам необходимы перемены… И начинать нужно со своего внутреннего мира. Добрых Снов!

    декабрь 14, 2020 г.