Эзотерика

vip

Сон про психотерапевта и красный цвет - вопрос №4105171

Приснился разговор с психотерапевтом, я думала что будет другой врач которого я знаю, но оказался вообще другой человек, и через время я почувствовала что это не то и мне нужен тот, кого я знаю.
Потом я видела какой-то круг или это была штучка в виде сердца, плохо помню как она выглядела, точно помню что по центру появилась точка красного цвета с блестками(наяву у меня такой цвет на ногтях).

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    это к встрече сон.

    декабрь 13, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Общение   у    вас     с мужчиной   или   сотрудником. кому      надеялись довериться, это не обязательно     личные      отношения, но вы     поймёте что  доверяться не стоит. А красный цвет -  говорит  об опасности   такого   общения.

    декабрь 13, 2020 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что мужчина который за вами ухаживает в реальности, не тот человек, который вам нужен. Фальшивая любовь не принесет счастья, а только ранит сердце. Хороших снов!

    декабрь 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сон к новому и серьезному знакомству…

    декабрь 14, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к приятным любовным переживаниям.  Кто-то из мужчин, чем-то удивит Вас и порадует. Добрых Снов!

    декабрь 14, 2020 г.